RTL é nato nel 0 É un Produktion deutscher Highlander (1993), Gute Zeiten - schlechte Zeiten (Serienhaupttitel) (1992), Berlin Break (1992),
RTL Filmografia [Auszug]
2012: [09.16] Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (Casa produtrice), Regia Florian Baxmeyer, con , , Fabian Busch,
2006: [02.19] Die Sturmflut (Casa produtrice), Regia Jorgo Papavassiliou, con Nadja Uhl, Jan Josef Liefers, Heiner Lauterbach,
2005: [] Damals warst Du still (Casa produtrice), Regia Rainer Matsutani, con Bernhard Schir, Isolde Barth,
2005: [] Die Familienanwältin (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Christoph Schnee, Richard Huber,
2005: [] Die Gerichtsmedizinerin (Casa produtrice), Regia Ulli Baumann, con Jean-Pierre Le Roy, Julika Jenkins,
2004: [] Die Schöne Braut in Schwarz (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Claudia Michelsen, ,
2004: [] Alle lieben Jimmy (Casa produtrice), Regia Sophie Allet-Coche,
2003: [] Doppelter Einsatz - Die Wahrheit stirbt zuletzt (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi,
2003: [] Doppelter Einsatz - Tödliche Wahrheit (Casa produtrice), Regia Gregor Schnitzler,
2003: [] Untreu (Casa produtrice), Regia Rainer Matsutani,
2002: [10.09] Fahr zur Hölle, Schwester! (Casa produtrice), Regia Oskar Roehler, con Iris Berben, Hannelore Elsner, Eva Hassmann,
2001: [01.23] Doppelter Einsatz - Todesangst (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Despina Pajanou, Petra Kleinert, Gerhard Garbers,
2001: [12.12] Ich kämpfe, solange du lebst (Casa produtrice), Regia Donald Krämer, con Anna Brüggemann, Christoph Dechant, Arnd Klawitter,
2001: [. .] Wenn eine Mutter ihr Leben verspielt (Casa produtrice), con Franziska Petri,
2001: [] Schulmädchen (Casa produtrice), Regia Martin Walz, con Daniel Fünfrock,
2001: [] Lenya - Die grösste Kriegerin aller Zeiten (Casa produtrice), Regia Michael Rowitz, con Susanne Bormann, Hendrik Duryn, Sylvia Haider,
2001: [05.17] Berlin - Abschnitt 40 (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Florian Kern, Andreas Senn, con Heinz Werner Kraehkamp, Nana Krüger, Anne Kasprik,
2001: [03.28] Die Salsaprinzessin (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi, con Pasquale Aleardi, Bojana Golenac, Hannelore Minkus,
2001: [03.13] Doppelter Einsatz München - Trennung ist der Tod (Casa produtrice), Regia Uli Möller, con , Naomi Krauss, Helmut Zierl,
2000: [05.16] Death Row (Casa produtrice), Regia Michael Wenning, con Nadeshda Brennicke, Calvin E. Burke, Jeff Caster,
2000: [02.07] Der Millionär und die Stripperin (Casa produtrice), Regia Donald Kraemer, con Sonja Baum, Erik Borner, Paul Fassnacht,
2000: [01.24] Albtraum einer Ehe (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Mara Ehlers, Patricia Hirschbichler, Nina Kronjäger,
2000: [01.17] Babykram ist Männersache (Casa produtrice), Regia Uwe Janson, con Marek Harloff, Matthias Koeberlin, Jürgen Schornagel,
2000: [01.16] Doppelter Einsatz - Verhängnis (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Despina Pajanou, Petra Kleinert, Gerhard Garbers,
2000: [01.10] Schlaf mit meinem Mann (Casa produtrice), Regia Donald Kraemer, con Oliver Broumis, Gerhard Fehn, Gisela Franke,
2000: [11.29] Die Hässliche (Casa produtrice), Regia Käthe Niemeyer, con Jörg Vincent Malotki, Cornelia Saborowski, Anja Schiller,
2000: [10.04] Die Traumprinzen (Casa produtrice), Regia Marc Hertel, con Petra Einhoff, Matthias Schloo, ,
2000: [. .] Der Puma (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Heiter, Franziska Meyer-Price, con Oli Bigalke, Dirk Borchardt, Katy Karrenbauer,
2000: [] Donnas Baby (Casa produtrice), Regia Bettina Woernle, con Dirk Harper, Clelia Sarto, ,
2000: [] Die Pest (Casa produtrice), Regia Niki Stein, con Katy Karrenbauer, Jochen Nickel,
2000: [] Hinter geschlossenen Türen (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Nina Kronjäger,
2000: [] Ein Leben in Dunkelheit (Casa produtrice), Regia Matthias Steurer, con ,
2000: [] Date Rape (Titolo di Lavoro) (Casa produtrice), con Valerie Niehaus,
2000: [] Schwarz & McMurphy (Casa produtrice), Regia Steven Manuel,
2000: [] Trautes Heim (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), con Moritz Lindbergh, Stefanie Mühlhan,
2000: [] Das schwangere Mädchen (Casa produtrice), Regia Bettina Woernle, con Christian Schramm,
2000: [] Höllische Nachbarinnen (Casa produtrice),
2000: [05.18] Balko - Die Mördertauben von Eving (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Tatjana Clasing, Bruno Eyron, Reiner Heise,
2000: [05.11] Balko - Das Blutbad (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Thomas Arnold, Bruno Eyron, Isabell Gerschke,
2000: [05.08] Grosstadtträume (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Heinz Dietz, Rolf Wellingerhof, con Herb Andress, Christa Bauer, Zsolt Bács,
2000: [05.04] Balko - Der Chef sieht rot (Casa produtrice), Regia Uli Möller, con Bruno Eyron, Julia Heinemann, Mathias Kniesbeck,
2000: [04.14] Tödliche Wildnis (Casa produtrice), Regia Jorgo Papavassiliou, con Julia Bähre, Sandra Leonhard, Simon Licht,
2000: [04.14] Zwei Mädels auf Mallorca (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi, con Felix Bresser, Bojana Golenac, Diego Infante,
2000: [03.23] Balko - Opa und der Serienkiller (Casa produtrice), Regia Uli Möller, con Bruno Eyron, Bettina Hauenschild, Mathias Kniesbeck,
2000: [03.18] Alarm für Cobra 11 - Die schwarze Rose (Casa produtrice), Regia Raoul W. Heimrich, Hermann Joha, con Erdogan Atalay, Sebastian Dunkelberg, Dietmar Huhn,
1999: [12.03] Luftpiraten - Passagiere in Todesangst (Casa produtrice), Regia Joe Coppoletta, con Anja Freese, Herbert Fritsch, Alexandra Maria Lara,
1999: [11.11] Die Gefesselten (Casa produtrice), Regia Donald Kraemer, con Herb Andress, Nadja Engel, Johanna Christine Gehlen,
1999: [05.20] Meine grüne Freiheit (Casa produtrice), Regia Axel de Roche, con Nora Christians, Michael Härle, Bettina Kupfer,
1999: [04.19] Der Kuss meiner Schwester (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi, con Florian Heiden, Vanessa Jung, Alexandra Schalaudek,
1999: [03.22] Heimliche Küsse - Verliebt in ein Sex-Symbol (Casa produtrice), Regia Wolfgang Limmer, con Sandra Keller, Ollie Lanvermann, Jürgen Lehmann,
1999: [02.01] www.maedchenkiller.de (Casa produtrice), Regia Mark von Seydlitz, con Gesine Cukrowski, Janina Flieger, Jochen Horst,
1999: [01.14] Doppelter Einsatz - Jagd nach Liebe (Casa produtrice), Regia Hans Schönherr, con Shelly Broughton, Yasmina Filali, Gerhard Garbers,
1999: [12.08] Todsünden - die zwei Gesichter einer Frau (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Vadim Glowna, Karina Kraushaar,
1999: [11.24] Versprich mir, dass es einen Himmel gibt (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Sonsee Ahray, Mehmet Kurtulus, ,
1999: [11.17] Urlaub im Orient (Casa produtrice), Regia Michael Wenning, con Floriane Daniel, Felix Eitner, Julia Jäger,
1999: [11.14] Der Träumer und das wilde Mädchen (Casa produtrice), Regia Raoul W. Heimrich, Hermann Joha, con Berrit Arnold, Anne Bassiner, Yvonne de Bark,
1999: [10.11] Schrei - denn ich werde dich töten! (Casa produtrice), Regia Robert Sigl, con Oliver Brod, Rita Lengyel, Nils Nellessen,
1999: [09.21] Im Namen des Gesetzes - Mord ohne Mörder (Casa produtrice), Regia John Delbridge, con Wolfgang Bathke, Brigitte Beyeler, David C. Bunners,
1999: [09.12] Der Puma - Kämpfer mit Herz (Casa produtrice), Regia Axel de Roche, Donnie Yen, con Rolf Becker, Armin Dillenberger, Ercan Durmaz,
1999: [/ /1] Ritas Welt (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ulli Baumann, Franziska Meyer-Price, con Volker Büdts, Claudelle Deckert, Holger Doellmann,
1999: [/ /1] Twisted Company (Casa produtrice), Regia Michael Keusch, con Katharina Schwarz,
1999: [/ /1] Zechenblus (Casa produtrice), Regia Peter Zingler, con Peter Fieseler,
1999: [/ /1] Die Cleveren (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Axel de Roche, Bodo Fürneisen, con Barbara M. Ahren, Nina Bagusat, Dieter Brandecker,
1999: [/ /1] Wie war ich, Doris ? (Casa produtrice), Regia Joris Hermanns, con Gabriele Domschke, Anderson Farah, Jürgen Haug,
1999: [] Und morgen geht die Sonne wieder auf (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Konstantin Graudus, Hans Heller, Jürgen Hentsch,
1999: [] Oh baby (Casa produtrice), con ,
1999: [] Cleopatra (Casa produtrice), Regia Franc Roddam, con John Bowe, Ralph Brown, Ashley Clark,
1999: [] Sieben Tage bis zum Glück (Casa produtrice), Regia Peter Ily Huemer, con Anja Kruse, Anna Loos, Mirco Nontschew,
1999: [] Die Nichte und der Tod (Casa produtrice), Regia Peter Payer, con Max Mayer,
1999: [] Ach Baby, ein Baby (Casa produtrice), Regia Wolfgang Murnberger, con Nicole Ansari, Ralf Bauer, Sigrid Hauser,
1999: [] Zechenblues (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Jürgen Weber, Jürgen Weber, con Fabian Klatura, Eva Lorenzo, ,
1999: [] Last wish (Casa produtrice), Regia Martin Walz, con Jochen Nickel,
1999: [] Sinan Toprak ist der Unbestechliche (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Walter Feistle, Andreas Prochaska, con Stefan Altenbach, Mira Bartuschek, Henning Baum,
1999: [] Ein Wintermärchen (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Clelia Sarto,
1999: [] Doppelter Einsatz - Wettlauf mit dem Tod (Casa produtrice), Regia Uwe Friessner, con Ulrike Benkelmann, Dennis Grabosch,
1999: [] Der Ku meiner Schwester (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi,
1999: [06.18] Die Bademeister - Weiber, saufen, Leben retten (Casa produtrice), Regia Martin Walz, con Alex Baldé, Heinrich Gieskes, Michael "Bully" Herbig,
1999: [06.10] Unschuldige Biester (Casa produtrice), Regia Stefan Schneider, con Diana Amft, Kaspar Küppers,
1999: [06.02] Die Liebesdienerin (Casa produtrice), Regia Maris Pfeiffer, con Julia Jäger, Barbara Auer, ,
1999: [05.06] Voll auf der Kippe (Casa produtrice), Regia Wolfgang Büld, con Angelika Bartsch, Hans Heller, Michael-Che Koch,
1999: [04.04] Die blaue Kanone (Casa produtrice), Regia Otto W. Retzer, con Arthur Brauss, Verona Feldbusch, Wolfgang Fierek,
1999: [03.24] Florian - Liebe aus ganzem Herzen (Casa produtrice), con Lisa-Heike Adler, Dennis Bartelniewöhner, Bojana Golenac,
1999: [03.11] Liebe ist stärker als der Tod (Casa produtrice), Regia Dominique Othenin-Girard, con Bernhard Bettermann, Michael Gräwe, Robert Hummel,
1999: [02.12] Balko - Nur einer kommt durch (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Armin Dillenberger, Bruno Eyron, Wilfried Hochholdinger,
1998: [04.13] Edgar Wallace: Die unheimlichen Briefe (Casa produtrice), Regia Wolfgang F. Henschel, con Gunter Berger, Mariella Ahrens, Eddi Arent,
1998: [09.01] Doppelter Einsatz - Evas Tod (Casa produtrice), Regia Hans Schönherr, con Oliver Böttcher, Herbert Fritsch, Gerhard Garbers,
1998: [05.01] Doppelter Einsatz - Ganz normale Mörder (Casa produtrice), Regia Reinhard Münster, con Edith Behleit, Michael Benthin, Michael Brandner,
1998: [04.14] Latin Lover (Casa produtrice), Regia Oskar Roehler, con Maria Bachmann, Marie Bäumer, Sarah Becker,
1998: [02.03] SK Babies - Exklusiv (Casa produtrice), Regia Monika Zinnenberg, con Arved Birnbaum, Michael Deffert, Till Demtröder,
1998: [01.26] Hamburg - Stadt in Angst (Casa produtrice), Regia Daniel Helfer, con Julia Bremermann, Michael Ehnert, Luc Feit,
1998: [01.19] Doppelter Einsatz - Die Todfreundin (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi, con Tatjana Blacher, Matthias Fuchs, Gerhard Garbers,
1998: [12.29] SK Babies - Partyline (Casa produtrice), Regia Olaf Götz, con Nina Azizi, Michael Deffert, Jasmin Gerat,
1998: [12.18] Höllische Nachbarn - Der Film (Casa produtrice), Regia Maria Theresia Wagner, con Daniel Berger, Johannes Brandrup, Christine Kaufmann,
1998: [10.06] Der Clown - In der Zange (Casa produtrice), Regia Matthias Tiefenbacher, Hermann Joha, con Sven Martinek, Diana Frank, Thomas Anzenhofer,
1998: [09.07] Balko - Karneval in Ketten (Casa produtrice), Regia Carl Lang, con Undine Brixner, Jochen Horst, Mathias Kniesbeck,
1998: [07.05] Alarm für Cobra 11 - Gift (Casa produtrice), Regia Hans Schönherr, con Erdogan Atalay, Alexander Beyer, Dirk Bublies,
1998: [/ /1] Du hast mir meine Familie geraubt (Casa produtrice), Regia Wolfgang Mühlbauer, con Katharina Abt, Denise Bodden, Clemens Jakubetz,
1998: [/ /1] Out of Nowhere (Casa produtrice), Regia Kaspar Heidelbach, con Isolde Barth, Tim Bergmann, Liane Forestieri,
1998: [/ /1] Der Tod online (Casa produtrice), Regia Peter Ily Huemer, con Claus Dieter Clausnitzer, Michael Dick, Petra Gumpold,
1998: [/ /1] Glory Days (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Sophie Schütt,
1998: [/ /1] Titus, der Satansbraten (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gloria Behrens, Gabriele Degener, con Martin Armknecht, Sonja Baum, Grit Boettcher,
1998: [/ /1] Dirty Money (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Floriane Daniel, Michael Evers, Volker Hein,
1998: [/ /1] Geisterjäger John Sinclair - Anruf aus dem Jenseit (Casa produtrice), con Jana Hora, Kai Maertens, Urs Remond,
1998: [/ /1] Das Gesetz der Serie (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Axel de Roche, Markus Imboden, con Barbara M. Ahren, Nina Bagusat, Ines Baric,
1998: [/ /1] Der Clown - Todesengel (Casa produtrice), Regia Raoul W. Helmrich, Hermann Joha, con Thomas Anzenhofer, Dietmar Bär, Erich Fernstedt,
1998: [/ /1] Wettlauf mit dem Tod -Das Geiseldrama von Gladbeck (Casa produtrice), Regia Geronimo Beckers, con Ulrike Benkelsmann, René Heinersdorff, Heike Huhmann,
1998: [/ /1] Der Clown - Tödliche Begegnungen (Casa produtrice), Regia Hermann Joha, con Thomas Anzenhofer, Dietmar Bär, Diana Frank,
1998: [/ /1] Der Clown - Lindenbergbaby (Casa produtrice), Regia Hermann Joha, con Thomas Anzenhofer, Diana Frank, Volkmar Kleinert,
1998: [] Zerschmetterte Träume - Eine Liebe in Fesseln (Casa produtrice), Regia Johannes Fabrick, con Mark Keller, Judith Klein, Nicolas König,
1998: [/ /1] Operation Phoenix - Jäger zwischen den Welten (Casa produtrice), Regia Peter Fratzscher, Berno Kürten, con Alana Bock, Julia Bohl, Dieter Brandecker,
1998: [/ /1] Meine Frau liebt zwei (Casa produtrice), Regia Michael Keusch, con Gesche Reimers,
1998: [/ /1] Doppelter Einsatz - Die Schuld (Casa produtrice), Regia Hans Schönherr, con Michael Ehnert, Despina Pajanou, Julia Schmidt,
1998: [/ /1] Edgar Wallace: Das Schloss des Grauens (Casa produtrice), Regia Wolfgang F. Henschel, con Mariella Ahrens, Boris Aljinovic, Eddi Arent,
1998: [/ /1] Im Namen des Gesetzes - Tödliches Training (Casa produtrice), Regia Elmar Gehlen, con Daniel Peyton,
1998: [/ /1] Alarm für Cobra 11 - Im Fadenkreuz (Casa produtrice), con Dirk Harper,
1998: [/ /1] Höllische Nachbarn (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Uli Bergmann, Joris Hermans, con Sophie Adell, Kai Bettermann, Peter Buchholz,
1998: [. .] Alles Atze (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Sophie Allet-Coche, Ulli Baumann, con Fatih Cevikkollu, Armin Dillenberger, Frank Genser,
1998: [/ /1] Fahndungsakte (Casa produtrice), Regia Marcel-Kyrill Gardelli, con Robert Buchholz, Harry Hauber, ,
1998: [] SK Kölsch (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Holger Barthel, Jakob Schäuffelen, con Ursula Lingen, Caspar Arnhold, Ina Balint,
1998: [/ /1] Balko - Der Mönch mit der Mörderkralle (Casa produtrice), con Jochen Horst, Peter Niemeyer,
1998: [/ /1] Barracuda (Casa produtrice), Regia Holger Bartel, Michael Bielawa, con Thomas Born, Fabi Passamonte,
1998: [/ /1] Das Amt in Berlin (Casa produtrice), Regia Micha Terjung, con ,
1998: [] Leben und Sterben in Deutschland (Casa produtrice), Regia Raoul Heinrich, con Erdal Kacar,
1998: [] Die Angst in meinem Herzen (Casa produtrice), Regia Joseph Orr, con Ines-Marie Jaeger, Charles Brauer,
1998: [05.17] Silvia's Bauch (Casa produtrice), Regia Hugo Egon Balder, con Alana Bock, Petra Csecsei, Dolly Dollar,
1998: [04.08] Vergewaltigt - Eine Frau schlägt zurück (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Iris Berben, Carolin Fink, Antje Schmidt,
1998: [02.12] Herzbeben - Die Nacht die alles veränderte (Casa produtrice), Regia Thomas Jahn, con Wolfgang Dinslage, Ezard Hausmann, Mark Keller,
1998: [02.10] Der Hurenstreik (Casa produtrice), Regia Martin Enlen, con Barbara Auer, Monica Bleibtreu, Petra-Marie Cammin,
1998: [01.14] Der Fremde in meiner Brust (Casa produtrice), Regia Dominique Othenin-Girard, con Manfred Andrae, Henry Arnold, Karin Düwel,
1997: [11.11] Das Miststück (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Leon Boden, Christian Brückner,
1997: [11.01] Medicopter 117 (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Wolfgang Dickmann, Thomas Nikel, con Fatih Alas, André Andruza, Thomas Arnold,
1997: [10.01] Und tschüss! Ballermann olé (Casa produtrice), Regia Oren Schmuckler, con Andreas Arnstedt, Ulrike Bliefert, Walter Gontermann,
1997: [05.14] Alarm für Cobra 11 - Zwischen den Fronten (Casa produtrice), Regia Pete Ariel, con Erdogan Atalay, Detlef Bierstedt, Emilio De Marchi,
1997: [05.10] Du stirbst, wie ich es will (Casa produtrice), Regia Thomas Jauch, con Ingrit Dohse, Sebastian Faust, Michael Mendl,
1997: [12.01] Dein Tod ist die gerechte Strafe (Casa produtrice), Regia Wolfgang Mühlbauer, con Kathrin Ackermann, Francis Fulton-Smith, Leonhard Gruchenberg,
1997: [11.11] Alarm für Cobra 11 - Bremsversagen (Casa produtrice), Regia Pete Ariel, con Erdogan Atalay, Irmelin Beringer, Dietmar Huhn,
1997: [11.09] Dr. Stefan Frank - Hochzeitsglocken (Casa produtrice), Regia Michael Werlin,
1997: [10.15] Die Babysitterin (Casa produtrice), Regia Michael Keusch, con Catherine H. Flemming, Francis Fulton-Smith, Ralph Herforth,
1997: [09.23] Doppelter Einsatz - Narkose ins Jenseits (Casa produtrice), Regia Michael Mackenroth, con ,
1997: [08.10] Blutige Scheidung (Casa produtrice), Regia Manuel Siebenmann, con Dietrich Adam, Peter Fitz, Susanne Lothar,
1997: [08.03] Klassenziel Mord (Casa produtrice), Regia Michael Rowitz, con Pablo Ben-Yakov, Konrad Bösherz, Bruno Eyron,
1997: [07.10] Doppelter Einsatz - Der Mörder mit der Maske (Casa produtrice), Regia Dror Zahavi, con Gerhard Garbers, Konstantin Graudus, Sylvia Haider,
1997: [/ /1] Der Todesbus (Casa produtrice), Regia Richard Huber, con Thomas Arnold, Maria Bachmann, Alfons Biener,
1997: [/ /1] Die Camper (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Sophie Allet-Coche, Ulli Baumann, con Werner Abrolat, Michael Brandner, Werner Eichhorn,
1997: [/ /1] Sieben Feuer des Todes (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Ben Becker, Iris Berben, Hannes Jaenicke,
1997: [/ /1] Julia (Casa produtrice), Regia Gabi Kubach, con Anna-Kathrin Bleuler, David Cesmeci, Johannes Habla,
1997: [/ /1] Die Feuerengel (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Wilhelm Engelhardt, Uwe Friessner, con Ulrich Faulhaber, Heinrich Giskes, Christina Greb,
1997: [/ /1] Die Wache - Hochzeitswirbel (Casa produtrice), Regia Daniel Anderson,
1997: [/ /1] Geliehenes Glück (Casa produtrice), Regia Ben Verbong, con Karl-Friedrich Gerster, Mona Klare,
1997: [/ /1] TV Kaiser (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Joris Hermans, con Sophie Adell, Salvatore Caci, Michael Gräwe,
1997: [/ /1] Die Wache - Quälerei (Casa produtrice), Regia Daniel Anderson, con Jörg Vincent Malotki,
1997: [/ /1] Hinter Gittern - Der Frauenknast (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Axel Brock, Matthias Luther, con Ulrich Anschütz, Dieter Bach, Imke Barnstedt,
1997: [/ /1] Edgar Wallace: Die vier Gerechten (Casa produtrice), Regia Wolfgang F. Henschel, con Hans-Dieter Brückner, Heribert Czerniak,
1997: [/ /1] Die Feuerengel - Unter Druck (Casa produtrice), Regia Uwe Friessner, con Monika Barth,
1997: [/ /1] Die Feuerengel - Unter Strom (Casa produtrice), Regia Wilhelm Engelhardt, con Ulrich Cyran,
1997: [/ /1] Die Feuerengel - Annäherungen (Casa produtrice), Regia Uwe Friessner, con Eva-Maria Kerkhoff,
1997: [/ /1] Die Feuerengel - Prüfungen (Casa produtrice), Regia Uwe Friessner, con Alexander Geringas,
1997: [/ /1] Im Namen des Gesetzes - Tödliches Wissen (Casa produtrice), Regia Elmar Gehlen, con Matthias Haase,
1997: [/ /1] Die Feuerengel - Feuer und Wasser (Casa produtrice), Regia Petra Haffter, con Martin Horn,
1997: [/ /1] Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Arend Agthe, Pete Ariel, con Martin Ankermann, Martin Armknecht, Erdogan Atalay,
1997: [/ /1] Der Clown (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Raoul W. Heimrich, Hermann Joha, con Thomas Anzenhofer, Angelika Bartsch, Hans-Dieter Brückner,
1997: [] Twist (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Kai Christiansen, con Katrin Pollitt,
1997: [] Heartroad (Casa produtrice), Regia Thomas Jahn, con Sonsee Ahray,
1997: [04.13] Geisterjäger John Sinclair - Die Dämonenhochzeit (Casa produtrice), Regia Klaus Knoesel, con Nicole Belstler-Boettcher, Florian David Fitz, Peter Fitz,
1997: [04.07] Vicky's Nightmare (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Christian Berkel, Jens Eulenberger, Katja Flint,
1997: [03.25] Alarm für Cobra 11 - Shotgun (Casa produtrice), Regia Peter Vogel, con Joachim Paul Assböck, Erdogan Atalay, Erich Bär,
1997: [02.12] Alarm für Cobra 11 - Raubritter (Casa produtrice), Regia Cornelia Dohrn, con Erdogan Atalay, Thomas Bestvater, Attila Borlan,
1996: [12.30] Ein sauberer Tod (Casa produtrice), Regia Gert Steinheimer, con Andreas Arnstedt, Rainer Bock, Bruno Eyron,
1996: [12.03] Post mortem - Der Nuttenmörder (Casa produtrice), Regia Wolfgang F. Henschel, con Anka Baier, Edda Leesch, Manfred Lehmann,
1996: [11.14] Die Wache - Hinter dem Vorhang (Casa produtrice), Regia John van de Rest, con Vittorio Alfieri, Karin Schröder,
1996: [11.03] Alarm für Cobra 11 - Ausgesetzt (Casa produtrice), Regia Peter Vogel, con Kathrin Angerer, Erdogan Atalay, Lena Sabine Berg,
1996: [10.24] Nikola (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Ulli Baumann, Christoph Schnee, con Sophie Adell, Pia Ampaw, Eric Benz,
1996: [07.05] Appartement für einen Selbstmörder (Casa produtrice), Regia Kaspar Heidelbach, con Marijam Agischewa, Klaus J. Behrendt, Katja Flint,
1996: [05.08] Kalte Küsse (Casa produtrice), Regia Carl Schenkel, con Marie Bäumer, Arthur Brauss, Marion Breckwoldt,
1996: [04.20] Geisterstunde - Fahrstuhl ins Jenseits (Casa produtrice), Regia Rainer Matsutani, Sebastian Niemann, con Angelika Bohrer, Laura Bohrer, Patrick Bohrer,
1996: [04.16] Trügerische Nähe (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Sabine Berg, Gregor Bloéb, Christiane Brammer,
1996: [04.02] Der stille Herr Genardy (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Matthias Fuchs, Luise Helm,
1996: [03.18] Alarm für Cobra 11 - Kaltblütig (Casa produtrice), Regia Pete Ariel, con Erdogan Atalay, Lena Sabine Berg, Almut Eggert,
1996: [02.16] S.O.S. Barracuda (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Holger Barthel, Thomas Freundner, con Volkmar Bendig, Oliver Bootz, Jenny Deimling,
1996: [02.14] Das Amt (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Franziska Meyer-Price, Titus Selge, con Kathrin Ackermann, Gerd Baltus, Ulrike Bliefert,
1996: [02.02] Felix - Ein Freund fürs Leben (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Stefan Bartmann, Michael Keusch, con Günter Barton, Roland Boecker, Oliver Böttcher,
1996: [01.21] Doppelter Einsatz - Tödliche Verwechslung (Casa produtrice), Regia Michael Knof, con Hans-Dieter Brückner, Gerhard Garbers, Cathleen Gawlich,
1996: [12.27] Bruder Esel - Die zweite Hochzeit (Casa produtrice), Regia Peter Schulze-Rohr, con Adriana Altaras, Bilal Diallo, Ferdinand Drux,
1996: [12.22] Sylter Geschichten - Weihnachten auf Sylt (Casa produtrice), Regia Karsten Wichniarz, con Birgit Anders, Dirk Bach, Evelyn Gressmann,
1996: [12.19] OP ruft Dr. Bruckner - Zerplatze Träume (Casa produtrice), Regia Manuel Siebenmann, con Mariella Ahrens, Ursula Buschhorn, Michael Degen,
1996: [11.21] OP ruft Dr. Bruckner - Zwischen Hoffnung und Tod (Casa produtrice), Regia Udo Witte, con Michael Degen, Ivan Desny, Heike Faber,
1996: [11.19] Doppelter Einsatz - Räuberkind (Casa produtrice), Regia Georg Schiemann, con Peter Atanassow, Janina Flieger, Gerhard Garbers,
1996: [11.17] Adrenalin (Casa produtrice), Regia Dominique Othenin-Girard, con Detlef Bothe, Ralph Herforth, Geno Lechner,
1996: [11.10] Bruder Esel - Nix wie weg (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Adriana Altaras, Bilal Diallo, Ferdinand Dux,
1996: [10.23] Der Venusmörder (Casa produtrice), Regia Dominique Othenin-Girard, con Karin Anselm, Maxi Biewer, Iris Böhm,
1996: [09.26] Die Flughafenklinik - Sabotage (Casa produtrice), Regia Niki Stein, con Klaus Barner, Catherine H. Flemming, Ulf Garritzmann,
1996: [09.18] Die Flughafenklinik - Versäumnisse (Casa produtrice), Regia Niki Stein, con Viktor Angerhauer, Klaus Barner, Wolf-Dietrich Berg,
1996: [/ /1] The Roy-Black-Story - Du bist nicht allein (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Mariella Ahrens, Wolfgang Bathke, Jens Eulenberger,
1996: [/ /1] Doppelter Einsatz - Tod eines Taxifahrers (Casa produtrice), Regia Hans Schönherr, con Gerhard Garbers, Konstantin Graudus, Bernd Grawert,
1996: [/ /1] Papas bester Freund (Casa produtrice), Regia Peter Ily Huemer, con Wolfram Berger, Bernadette Heerwagen, Stella Sander-Palfy,
1996: [/ /1] Unter uns (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Bielawa, Heinz Dietz, con Erden Alkan, Nina Azizi, Sidney Beitz,
1996: [/ /1] OP ruft Dr. Bruckner - Das verschenkte Herz (Casa produtrice), Regia Manuel Siebenmann, con Jeannette Arndt, Ute Cremer, Herbert Denda,
1996: [/ /1] Weihnachten mit Willy Wuff III (Casa produtrice), Regia Maria Theresia Wagner, con Christine Neubauer,
1996: [/ /1] Traum von der Liebe (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Nina Bagusat, Thomas Chemnitz,
1996: [/ /1] Lange Schatten (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Rolf Boysen, Bruno Eyron, Andrea Gloggner,
1996: [/ /1] Die Wache - Falsche Rezepte (Casa produtrice), Regia John Delbridge, con Manuela Alphons,
1996: [/ /1] Doppelter Einsatz - Mord im Michel (Casa produtrice), Regia Michael Knof, con Hans-Dieter Brückner,
1996: [/ /1] Das Mädchen Olivia (Casa produtrice), Regia Wolfgang Mühlbauer, con Michael Roll,
1996: [06.11] Zwei Leben hat die Liebe (Casa produtrice), Regia Peter Timm, con Klaus J. Behrendt, Heike Falkenberg, Petra Kleinert,
1996: [05.28] SK Babies - Gefährliche Liebe (Casa produtrice), Regia Martin Gies, con Vittorio Casagrande, Michael Deffert, Fabian Harloff,
1996: [05.12] OP ruft Dr. Bruckner - Die Nacht des Vergessens (Casa produtrice), Regia Manuel Siebenmann, con Michael Degen, Gunda Ebert, Christoph Engel,
1996: [02.11] Doppelter Einsatz - Mein Killer, Dein Killer (Casa produtrice), Regia Michael Knof, con Michael Brandner, Matthias Fuchs, Ünal Gümüs,
1996: [01.10] Doppelter Einsatz - Jagdzeit (Casa produtrice), Regia Thomas Jauch, con Leila Abdullah, Tayfun Bademsoy, Konstantin Graudus,
1996: [12.12] Der Räuber mit der sanften Hand (Casa produtrice), Regia Wolfgang Mühlbauer, con Mano Beaudi, Wolf-Dietrich Berg, Philipp Doll,
1995: [07.04] Willy Wuff - Muchas Gracias, Willy Wuff (Casa produtrice), Regia Maria Theresia Wagner, con Anja Kruse, Thomas Balou Martin, Michael Munteanu,
1995: [01.28] Balko - Der falsche Hase (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Jürgen Elbers, Heinrich Giskes, Norbert Heisterkamp,
1995: [01.21] Balko - Ein Mann für gewisse Stunden (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Peter-Uwe Arndt, Guido Föhrweisser, Birgit Frohriep,
1995: [09.10] Bruder Esel - Mut zum Glück (Casa produtrice), Regia Stephan Meyer, con Heinz Bennent, Bilal Diallo, Ferdinand Dux,
1995: [09.08] Guten Morgen, Mallorca (Casa produtrice), Regia Jürgen Brauer, Karsten Wichniarz, con Jenny Antoni, Harry Blank, Ludger Burmann,
1995: [08.10] Balko - Tödliche Verbindung (Casa produtrice), Regia Egon Werdin, con Claudius Freyer, Wilfried Hochholdinger, Jochen Horst,
1995: [05.24] Sylter Geschichten - Schlüsselroman (Casa produtrice), Regia Karsten Wichniarz, con Claudia Amm, Birgit Anders, Peter Fröhlich,
1995: [05.23] Dr. Stefan Frank - Labyrinth der Gefühle (Casa produtrice), Regia Michael Werlin, con Alfons Biber, Christiane Brammer, Ursula Buschhorn,
1995: [05.20] Der Mann ohne Schatten - Der Spion (Casa produtrice), Regia Zbynek Brynych, con Christian Berkel, Gerd Böckmann, Pierre Franckh,
1995: [03.15] Sylter Geschichten - Die Gräfin (Casa produtrice), Regia Karsten Wichniarz, con Gerhard Acktun, Birgit Anders, Emilio De Marchi,
1995: [03.13] Wenn ich nicht mehr lebe (Casa produtrice), Regia Ate de Jong, con Matthias Fuchs, Susanne Michel, Ivo Möller,
1995: [03.12] Balko - Bon Voyage (Casa produtrice), Regia Nico Hofmann, con Werner Dissel, Jürgen Elbers, Jochen Horst,
1995: [01.21] Und tschüss...auf Mallorca (Casa produtrice), Regia Karsten Wichniarz, con Gesine Cukrowski, Sascha Fernau, Benno Fürmann,
1995: [01.02] Doppelter Einsatz - Terror (Casa produtrice), Regia Michael Werlin, con Balduin Baas, Jacques Breuer, Sven Dahlem,
1995: [01.02] Die Wache - Rettungsversuch (Casa produtrice), Regia John van de Rest, con Michael Breitsprecher, Anja Freese, Daniel Hajdu,
1995: [12.27] Die Tote von Amelung (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Eva Blum, Julia Bremermann, Christoph Eichhorn,
1995: [12.11] Kissenschlacht (Casa produtrice), Regia Peter Carpentier, con Bruno Cathomas, Robert Gallinowski, Ursela Monn,
1995: [11.28] Doppelter Einsatz - Keinen Widerstand (Casa produtrice), Regia Michael Knof, con Max Gertsch, Konstantin Graudus, Sylvia Haider,
1995: [11.21] Doppelter Einsatz - Noch zwei Tage bis Rio (Casa produtrice), Regia Michael Knof, con Matthias Dittmer, Patrick Elias, Horst Frank,
1995: [11.14] Doppelter Einsatz - Ein Mittwoch (Casa produtrice), Regia Michael Knof, con Christina Grosse, Sylvia Haider, Jürgen Janza,
1995: [10.25] Mörderische Zwillinge (Casa produtrice), Regia Dominique Othenin-Girard, con Dirk Heinrichs, Frank Jordan, Geno Lechner,
1995: [10.17] Doppelter Einsatz - Wechselgeld (Casa produtrice), Regia Michael Knof, con Erdogan Atalay, Ben Becker, Max Gertsch,
1995: [10.10] Doppelter Einsatz - Privatpatienten (Casa produtrice), Regia Andy Bausch, con Gerhard Garbers, Max Gertsch, Sylvia Haider,
1995: [10.06] Die Flughafenklinik - Junge Ärzte im Einsatz (Casa produtrice), Regia Niki Stein, con Viktor Angerbauer, Klaus Barner, Wolf-Dietrich Berg,
1995: [09.25] Doppelter Einsatz - Kais kleiner Bruder (Casa produtrice), con Gerhard Garbers, Sylvia Haider, Despina Pajanou,
1995: [08.28] Eine Frau wird gejagt (Casa produtrice), Regia Vadim Glowna, con Jörg Bräuer, Chantal De Freitas, Ivan Desny,
1995: [08.11] Mami, ich will bei dir bleiben (Casa produtrice), Regia Sigi Rothemund, con Renate Cyll, Susanne Lüning, Siemen Rühaak,
1995: [. .] Zwei Partner auf 6 Pfoten - Der verlorene Sohn (Casa produtrice), Regia Pete Ariel, con Marcel Collé, Max Volkert Martens, Michele Oliveri,
1995: [/ /1] Corinna (Casa produtrice), Regia Richard Huber, con Wolf-Dietrich Berg, Horst Jüssen, Michelle Krüger,
1995: [/ /1] Sylter Geschichten - Saisonbeginn (Casa produtrice), con Birgit Anders, Walter Giller, Ralph Schicha,
1995: [/ /1] Balko - Pitt, der Bär (Casa produtrice), Regia Otto Alexander Jahrreiss, con Andreas Borcherding, Horst A. Fechner, Jochen Horst,
1995: [/ /1] Balko - Augen im Gefrierfach (Casa produtrice), Regia Manfred Stelzer, con Hans Diehl, Jürgen Elbers, Jochen Horst,
1995: [/ /1] Die Flughafenklinik - Fluchthilfe (Casa produtrice), Regia Niki Stein, con Klaus Barner, Catherine H. Flemming, Ulf Garritzmann,
1995: [/ /1] Doppelter Einsatz - Touristen (Casa produtrice), Regia Michael Knof, con Marieke Brüggmann, Konstantin Graudus, Sylvia Haider,
1995: [/ /1] Doppelter Einsatz - Daniel ist verschwunden (Casa produtrice), Regia Thomas Jauch, con Bettina Kupfer,
1995: [/ /1] Scheidungsgericht (Casa produtrice), Regia Dennis Satin, con Kai Bettermann, ,
1995: [05.09] Doppelter Einsatz - Brisante Geschäfte (Casa produtrice), Regia Andy Bausch, con Despina Pajanou, Eva Scheurer,
1995: [04.27] Die Wache - Hahnenkämpfe (Casa produtrice), Regia Jens Hercher, con Béatrice Bergner, Anja Freese, Daniel Hajdu,
1994: [03.22] Die Wache - Fahrerflucht (Casa produtrice), Regia Andrew Higgs,
1994: [11.22] Doppelter Einsatz - Angst (Casa produtrice), Regia Markus Bräutigam, con Gerhard Garbers, Max Gertsch, Teresa Harder,
1994: [10.26] Tag der Abrechnung (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Paul Fassnacht, Cornelia Froboess, Johanna Christine Gehlen,
1994: [10.20] Die Wache - Die Razzia (Casa produtrice), Regia Michael Brayshaw, con Béatrice Bergner, Karsten Dörr, Daniel Hajdu,
1994: [10.12] Tod in Miami (Casa produtrice), Regia Carlo Rola, con Iris Berben, Angela Brunner, Ingeborg Lapsien,
1994: [/ /1] Schneewittchens Baby (Casa produtrice), Regia Wolfgang Mühlbauer, con Heino Ferch, Deborah Schober, ,
1994: [/ /1] Lisa (Casa produtrice), Regia Markus Fischer, con Gabriel Barylli, Rita Lengyel, Natalia Wörner,
1994: [/ /1] Sonntag & Partner (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Gabi Kubach, Sven Severin, con Monika Barth, Michael Bideller, Jörg Bräuer,
1994: [/ /1] Im Namen des Gesetzes (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia John Delbridge, Sabine Eckhard, con Sophie Adell, Berrit Arnold, Wolfgang Bathke,
1994: [/ /1] Die Wache - Verschwunden, vermutlich ermordet (Casa produtrice), Regia Andrew Morgan, con Béatrice Bergner, Karsten Dörr, Daniel Hajdu,
1994: [/ /1] Balko (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Christoph Eichhorn, Wilhelm Engelhardt, con , Tonio Arango, Mediha Cetin,
1994: [/ /1] Das Baby der schwangeren Toten (Casa produtrice), Regia Wolfgang Mühlbauer, con Angelika Bender, Heino Ferch, Michael Gahr,
1994: [/ /1] Hopper (Casa produtrice), Regia Pete Ariel, con Ute Maria Lerner, Michele Oliveri, ,
1994: [/ /1] Dr. Stefan Frank (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Michael Bielawa, Joseph Orr, con Andreas Arnstedt, Christopher L. Barker, Eva Maria Bauer,
1994: [/ /1] Balko - Der falsche Mann (Casa produtrice), Regia Wilhelm Engelhardt, con Leon Boden, Nikolaus Dutsch, Horst A. Fechner,
1994: [/ /1] Echt Harder (Casa produtrice), Regia Wolfgang F. Henschel, Peter Lehner, con Sebastian Dunkelberg, Eva Freese, Oliver Hermann,
1994: [/ /1] Westerdeich (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Roland Willaert, con Sotiria Loucopoulos, Harald Pilar von Pilchau, ,
1994: [/ /1] Holoponopono (Casa produtrice), con Rafi Guessous, Andrea Jolly, Elena Nagel,
1994: [/ /1] Balko - Grand mit Viren (Casa produtrice), Regia Wolfgang F. Henschel, con Jürgen Elbers, Jochen Horst, Steffen Münster,
1994: [/ /1] SK Babies (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Martin Gies, Olaf Götz, con Vittorio Alfieri, Friederike Anne Balzer, Sidney Beitz,
1994: [/ /1] Der Mann ohne Schatten - Der Auftrag (Casa produtrice), Regia Günter Gräwert, con Andreas Borcherding,
1994: [/ /1] Notaufnahme (Casa produtrice), Regia Sharon Miller, Alan Wareing, con Joachim Baum, Erik Borner, Matthias Haase,
1994: [02.28] Die Wache - Tödlicher Sonntag (Casa produtrice), Regia Bodo Schwarz, Roger Tucker, con Horst Coenen, Hans Heinz Moser, Axel Pape,
1994: [01.12] Die Wache - von Muskeln von Mäusen (Casa produtrice), Regia Andrew Higgs, con Béatrice Bergner, Hans Heller, Bernd E. Jäger van Boxen,
1994: [11.22] Im Namen des Gesetzes - Verraten und Verkauft (Casa produtrice), Regia Tomy Wigand, con Wolfgang Bathke, Matthias Bullach, Peter Gavajda,
1993: [10.28] Polismördaren (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Helmut Zierl, Rolf Lassgård, Gösta Ekman,
1993: [10.06] Stockholm Marathon (Casa produtrice), Regia Peter Keglevic, con Thomas Anders, Kjell Bergqvist, Corinna Harfouch,
1993: [11.05] Das ist dein Ende (Casa produtrice), Regia Michael Keusch, con Tom Adams, Hansa Czypionka, Helmut Everke,
1993: [10.01] Die Wache - Vollmond (Casa produtrice), Regia Bob Blagden, con Béatrice Bergner, Karsten Dörr, Daniel Hajdu,
1993: [/ /1] Highlander (Casa produtrice), Regia Ray Austin, Mario Azzopardi, con Philip Akin, Jim Byrnes, Elizabeth Gracen,
1993: [/ /1] Stadtklinik (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Rainer Klingenfuss, Sam Pfeffer, con Charlotte Asendorf, Joachim Baum, Renate Becker,
1993: [/ /1] Und tschüss (Casa produtrice), Regia Wolfgang Büld, con Martin Armknecht, Andreas Arnstedt, Daniel Berger,
1993: [/ /1] Kommissar Beck - Alarm in Sköldgatan (Casa produtrice), Regia Hajo Gies, con Kjell Bergqvist, Gösta Ekman,
1993: [/ /1] Das Schicksal der Lilian H. (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Francis Fulton-Smith, Hartmut Kunze, Claudia Michelsen,
1993: [/ /1] Du warst dicht nach (Casa produtrice), Regia Vivian Naefe, con Nina Franoszek, Karin Mikityla,
1993: [/ /1] Sonntags geöffnet (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Olaf Kreinsen, Georg Schiemann, con Monika Barth, Gilla Cremer, Ingrit Dohse,
1993: [/ /1] Top Cops (Casa produtrice), Regia Klaus Tuschen, con Jochen Metzger,
1993: [/ /1] Schatz im Silberfluss (Casa produtrice), Regia Kaspar Harlan, con Winfried Frey,
1993: [] Der Fall Klingenberg (Casa produtrice), Regia Caspar Harlan, con Lennardt Krüger,
1993: [] Die Wache (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Daniel Anderson, Axel Bock, con Leila Abdullah, Sophie Adell, Susanne Altschul,
1993: [. .1] Mit verbundenen Augen (Casa produtrice), Regia Marijan David Vajda, con Wilfried Baasner, Günter Bothur, Ursula Buschhorn,
1992: [] Gute Zeiten - schlechte Zeiten (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Verena S. Freytag, René Wolter, con Wolfgang Bahro, Frank-Thomas Mende, Hans Christiani,
1992: [/ /1] Berlin Break (Casa produtrice), Regia James Fargo, Peter Keglevic, con Barbara Auer, Hans-Dieter Brückner, Nicholas Clay,
1992: [/ /1] Spurlos (Serienhaupttitel) (Casa produtrice), Regia Jo Baier, Uwe Jens Bruhn, con Rüdiger Bach, Monika Barth, Marny Bergerhoff,
1992: [/ /1] Zorc (Casa produtrice), Regia Paul Nichlas, con Bettina Engelhardt, Nina Franoszek, Klaus Löwitsch,
1992: [/ /1] ungelöste Geheimnisse (Casa produtrice), con Derval de Faria, Günter Schaupp,
1991: [/ /1] Die Grosse Freiheit (Casa produtrice), Regia Ulrich König, Rolf Olsen, con Birke Bruck, Karin Dor, Eva Freese,